Требование кадастрового паспорта для раcпоряжения материнским капиталом на строительство - нарушение правил Пенсионного фонда?

• г. Москва

Правомерно ли пенсионный фонд требует кадастровый паспорт на дом для распоряжения средствами материнского капитала на компенсацию затрат на строительство. В перечне документов его нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! правомерно, если у него появятся сомнения

СОМНЕНИЯ В ЧЕМ? И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО И ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ, ЕСЛИ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ?