Проблемы с ремонтом фотоаппарата - сломана шестерня в объективе, задержка и потеря запчастей

• г. Ростов-на-Дону

Отдал фотоаппарат в сервис (не открывался объектив). Мастер сказал, что в понедельник позвонит и скажет сумму ремонта. Вечер понедельника - тишина. Набираю тел мастера, спрашиваю, что да как. Он мне отвечает, что сломана шестерня в объективе! При этом мех. повреждений у фотика нет.

Сказал, что ее попытаются склеить и позвонят через сутки. Прошли сутки - тишина. Звоню. Мастер говорит, что одну шестерню восстановили, а ВТОРУЮ - нет. У меня создалось такое впечатление, что при разборке в фотоаппарате сломали, или потеряли кое-какие з/части, и пытаются выставить это как ремонт. Что мне делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда вернут фотоаппарат. Если не будете довольны результатом вправе провести независимую экспертизу и предъявить сервису соответствующую претензию.