Завели дело по краже (кажется ст.158 1 ч) Мужик написал заявление в милицию, о том что муж украл золотую цепь.

• г. Абакан

Что делать! Мой муж на днях подрался с мужиком и когда убегал, в растерянности захватил чужую шапку. Вечером приехала милиция и забрала мужа, его отпустили на следующие сутки в обед. Шапку он отдал в милицию. Завели дело по краже (кажется ст.158 1 ч) Мужик написал заявление в милицию, о том что муж украл золотую цепь. Но муж не видел и не брал цепь. Куда и кому можно обратиться? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Лилия! К адвокату, причем срочно.