Как перевести и заверить документы гражданина Алжира на русский язык и поставить российские печати для их предоставления в ЗАГС?

• г. Тула

ГражданинуАлжира нужно перевести на русский язык 2 документа. Паспорт и сертификат, что он небыл женат и поставить российские печати, что бы в дольнейшем подать эти документы в ЗАГС. Где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Где это можно сделать?

---в Генконсульстве Алжира в России.