Какие выплаты я получу при увольнении с работы после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Ковров

У меня такой вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет хочу уволиться с работы когда ребёнку будет 1.5 года что я получу при расчёте ежемесячные выплаты составляют 5400.

Ответы на вопрос (1):

Получите компенсацию за неиспользованные дни отпуска , если они у вас есть. Ст. 127 ТК РФ .