Ответьте пожалуйста на один вопрос можно ли без подписи в нарядов работника отправлять их в бухгалтерию? :) за ранние спасибо.

• г. Губкин

Ответы на вопрос (1):

Александр, работник расписывается в наряде при получении задания, а при сдаче в бухгалтерию, не расписывается, но как правило, работника обязаны ознакомить с начислением заработной платы. Всего хорошего.