Как выжить на минимальной пенсии при увеличении цен и коммунальных платежей?

• г. Кемерово

Я работающий пенсеанер, пенсия 10 т.р заработок 8 т.500 р. Если я проработаю 5 лет, за это время цены подымутся в два раза, комуналка увеличится на 100% , а я останусь 10 т. мне куда в петлю?

Ответы на вопрос (1):

Не вы один в такой ситуации в РФ. Предъявляйте претензии депутатам от вашего округа.