Я мать в декрете неработающая, в соцзащите написала уход за ребенком до 1.5 лет. могу ли я параллельно работать официально.

• г. Тюмень

Я мать в декрете неработающая, в соцзащите написала уход за ребенком до 1.5 лет. могу ли я параллельно работать официально.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать неполный рабочий день--например 0.9 ставки--тогда получите и з/п и пособие на ребенка по месту работы--ст.256ткрф.