Нежелательное поведение соседей - выгул овчарки без поводка и мордочки в многоквартирном доме - что делать?

• г. Копейск

Я живу в многоквартирном доме. Соседи по площадке содержат овчарку которую выгуливают без поводка и намордника. Мои замечания они игнорируют. Куда обратиться за помощью и нужно ли доказывать факт выгула собаки без поводка (предоставлять фото, видео или свидетелей)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь у участковому уполномоченному полиции.

Да, представляйте.