Каких либо взысканий не было.

• г. Москва

Есть ли у меня шанс восстановиться на работе в госслужбе через суд. После месяца работы меня вынудили написать заявление по собственному желанию под предлогом, что допустила нарушение. Каких либо взысканий не было.

Ответы на вопрос (1):

Взыскания сейчас ну совсем никому Ваши не интересны. Вопрос в том, что Вы написали ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. У Вас будут доказательства, что Вас вынудили? думаю, вряд ли. Из этого надо исходить.