Права и полномочия и.о. заместителя директора ГУПа - возможность передачи подписных полномочий

• г. Симферополь

Имеет ли право исполняющий обязанности заместитель директора ГУПа возлагать на на другого заместителя директора обязанности с правом подписи как и.о. директора?

Ответы на вопрос (1):

да, имеет, если это право оговорено в должностных обязанностях