Право предприятия на погашение задолженности по исполнительному листу алиментов сына с помощью матери?

• г. Брянск

Сын работает на нашем предприятии, у него задолженность по исполнительному листу, алименты ребенку, к нам обратилась его мать с просьбой погасить его задолженность полностью от своего имени. Имеем ли мы право принять у нее день и погасить эту задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Она Вам ничего не должна, но может перечислить на счет приставам.