Вопрос о возможности прекратить уголовное дело по ст. 116 в отношении потерпевшей и ст. 20 УПК в отношении подозреваемой

• г. Саратов

Заведено уголовное дело по ч 1 ст 116, где я потерпевшая (имеется 1 свидетель), со стороны гражданина, наносившего побои также поступило заявление и заведено уголовное дело (ч 4 ст 20 упк), где я в последующем также буду подозреваемой (с той стороны также есть свидетель)! дознанием обе стороны допрошены как свидетели, обвинение пока не предъявлено ни одной из сторон! Возможно ли прекратить уголовное дело (не по НЕреабилитируюшей статье, как например 25 упк), так как примерения так же как и судимость будут пробиваться по ИЦ!?о том, что дело частного характера рассматривается у мирового судьи говорить не нужно, данные два дела рассматриваются при помощи государства в порядке ч 4 20 упк.

Ответы на вопрос (1):

возможно прекратить в виду отсутствия состава преступления либо доказать в суде (если дело туда дойдет) о своей не виновности. Все это работа адвоката, без ознакомления с материалами дела давать какие либо точные советы не представляется возможным