Как оформить собственность на дачный дом в Озерском районе и его стоимость - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Нужно оформить в собственность дачный дом в Озерском районе.

Земельный участок - есть свидетельство на собственность.

Что для этого нужно? И сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заполнить заявление на государственную регистрацию, декларацию и оплатить государственную пошлину. Если будете регистрировать с помощью представителя, то нужна еще доверенность нотариальная