Приватизация квартиры - как обойти субсидиарную схему и получить собственность, несмотря на наличие прежних жильцов
₽ VIP

• г. Чита

Квартиру нам дала администрация, прежние хозяева сдали ее под субсидию, когда я обратилась за приватизацию, мне сказали что квартира была приватизирована сыном этих хозяив хотя он вданной квартире не был даже и прописан. Как мне оформить приватизацию данной квартиры и какие документы мне не бходимо собирать.

Ответы на вопрос (2):

вопрос вам видимо придётся решать в суде с привлечением прежних хозяев, Администрации, БТИ и УФРС

к суду представьте выписку из УФРС и документы о предоставлении квартиры вам

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/

Вам необходимо обратиться в суд с иском о призании всех договоров передачи указанной квартиры в собственность, включая договор приватизации сына хозяев, с привлечением в качестве третьих лиц администрации, выдавшую Вам квартиру.