Можно ли оформить авансовый отчет по справке для расчетов за выполненные работы? Услуги предоставлял ИП, Работающий без ККМ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, есть риски

К авансовому отчету должны подтверждаться документы, подтверждающие сумму и целевое расходование денег. С ИП это должен быть договор на оказание услуг, акт приема=-передачи выполненных услуг с укзанием оплаченной суммы и отсутствия материальных претензий к Заказчику.