Вправе ли мне отказать нотариус при начислении госпошлины использовать инвентаризационную оценку квартиры при наследовании.

• г. Новосибирск

Вправе ли мне отказать нотариус при начислении госпошлины использовать инвентаризационнуюв оценку квартиры при наследовании.

Ответы на вопрос (1):

не праве--должен считать исходя инвентаризационной стоимости.