Право на получение 50% скидки на коммунальные услуги и ежемесячные выплаты - обратиться ли ветерану военной службы и труда в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я, Ветеран военной службы, Ветеран труда, житель Санкт-Петербурга, возраст 52 года, стаж в льготном исчислении более 49 лет (26 календарных), пенсионер с 2012 года, имею ли я право на получение 50% на коммунальные услуги и ежемесячные выплаты, и если имею куда обращаться. С уважением, Геннадий Ковалев. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все льготы на коммунальные услуги, получите когда достигните возраста 60 лет ( т.е когда у вас возникнет право на трудовую ( по возрасту) пенсию)

Уверена, что это вам разъяснили в районном Многофункциональном центре.

Спасибо за ответ, вот только на Маяковского, 20 мне сегодня при личном посещении юрист ответил что все льготы по коммунальным услугам и выплатам положены. Хотя я с Вашим ответом, сам прочитав закон о Ветеранах, согласен. Я в растерянности. Спасибо, с уважением Геннадий Ковалев.