Могу ли я составить доверенность сыну (17 лет) на снятие денег со сберкнижки. Если я нахожусь в другом городе?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я составить доверенность сыну (17 лет) на снятие денег со сберкнижки. если я нахожусь в другом городе?

---не можете сын несовершеннолетний. НО можете открыть карту и переводить для сына на неё деньги, и он сам сможет их снимать.