Как написать заявление на возврат уплаченной страховой премии в банк в случае отказа от договора страхования квартиры перед его вступлением в силу? Анализ причин отказа от страхования в данном случае.

• г. Нижний Тагил

Как написать заявление на возврат уплаченной страховой премии в банк в связи с отказом от договора страхования квартиры, если договор еще не вступил в силу? И какие причины отказа от страхования могут быть более подходящими в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должно быть мотивированным, со ссылками на НПА.