Необходимость оплаты такси для доставки на работу вызывает угрозу увольнения

• г. Березники

Моя рабочая смена начинается в 6.15. Первый городской транспорт подъезжает к месту работы в 6.20. Должна ли я использовать такси за свой счет как транспорт по доставке к месту работы. Начальник предлагает уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начальник не будет вам оплачивать такси. Или оплачивайте и добирайтесь к месту работы или увольняйтесь, как сказал начальник- других вариантов нет.