Необходимость согласия города на продажу комнаты в 3-комнатной квартире - разъяснение агенства и наличие соответствующих нормативных документов

• г. Санкт-Петербург

Продается комната в 3 ккв, одна комната в муниципальной собственности. Покупатель просит согласие города на продажу моей комнаты. В агенстве утверждают, что оно не требуется. Ко прав? Какие есть нормативные документы на этот счет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право - Агентство!