Мое согласие, чтобы она могла приватизировать свои 6 м 2. Так ли это?

• г. Уфа

Я живу в общежитии с девушкой в комнате площадью 12 м 2. У меня временная прописка, а у девушки постоянная. Она собирается приватизировать свои 6 м 2, однако для этого нужно:

1. У меня должна быть постоянная прописка;

2. Мое согласие, чтобы она могла приватизировать свои 6 м 2.

Так ли это? Ведь приватизация одним без участия второго проживающего невозможна.

Ответы на вопрос (1):

Бред . Комната одна - половину комнаты нельзя приватизировать . Дело не в прописке (сейчас нет прописки - есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания) - а в договоре найма . Если его нет - то и говорить не о чем . А если он есть - надо внимательно его почитать , либо снести и показать адвокату .Кто подписал договор .Приватизация возможна - когда был заключен договор социального найма . Если гнет такого договора - нет приватизации .