Как получить залог в ломбарде для комнаты в коммунальной квартире в Сыктывкаре?

• г. Семикаракорск

Я живу в Сыктывкаре. У меня комната в коммунальной квартире хочу заложить в ломбард. Все отказуют, И не говорят по какой причине! Подскажите возможно ли это как-то решить! Города Сыктывкар у вас нет в списке написал какой нибудь!

Ответы на вопрос (1):

Потому что залог недвижимости довольно хлопотное дело. Поэтому ломбард и не хочет связываться. Попробуйте кредит в банке взять под залог комнаты, при этом предоставьте документы, что у Вас есть другое жилье, тогда наверняка не откажут.