Каковы последствия невозврата микрозайма и угрозы уголовного преследования?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я брал микро займ три тысячи рублей, и у меня нет возможности вернуть эту сумму, т.к.на данный момент не работаю. Пришло смс сообщение, что на меня могут завести уголовное дело по статье мошеничество, хотел бы узнать, какие меня ждут последствия.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше погасить долг.