Вопрос об опеке и разрешении на продажу квартиры с перепланировкой

• г. Куйбышев

Может ли опека дать разрешение на продажу квартиры если в том доме котором я предоставила детям в тех паспорте указанно перепланировка дома. Просто пристроенн сан узел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Валерьевна.

Возможно предположить, что сотрудников органа опеки и попечительства, заинтересует указанная вами перепланировка.