Как оправдываться и что говорить на суде за неуплату административного штрафа, после задержания пьяного в полиции

• г. Белая Глина

Пьяного забрали в полицию, составили протокол (административный штраф) завтра идти на суд за неуплату штрафа, как оправдываться и что говорить?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите штраф а завтра его представите, другое не поможет.

Когда было указанное вами нарушение (дата)? и Когда вы получили на руки копию постановления о наложении штрафа?

Возможно, уже истёк срок давности? А если вы не получали копии постановления,то вы пока ничего не нарушили

Если же вы получили копию, и срок давности не истёк,то- оплатите штраф и раскайтесь в суде,ссылаясь на тяжёлое материальное положение -обойдётся минимальным штрафом