Судебная тяжба с застройщиком - Могу ли я свободно распоряжаться квартирой после положительного решения суда?

• г. Москва

У меня происходит судебная тяжба с застройщиком, по некачественно сданной квартире, по закону о защите прав потребителей. Решение суда первой инстанции и апеляционного суда не изменено и решено в мою пользу. В следствии этого ремонт в данной квартире не производился на случай судебной экспертизы. Может ли застройщик подать ответные требования по оценки данной квартиры, или я уже могу спокойно распоряжаться своей квартирой по своему усмотрению (делать ремонт, квартира куплена в ипотеку и необходима для проживания)? Возможно ли он передать дело на пересмотр?

Ответы на вопрос (1):

Если судебные решения состоялись в вашу пользу, то пользуйтесь квартирой спокойно, получайте всё, что присуждено судом от застройщика и не переживайте.