Необходимость согласия сестры на прописку мужа в квартиру при официальном браке

• г. Бийск

Если я с мужем буду в официальном браке, мне все равно нужно соглие моей сестры прописать моего мужа в квартиру где мы с ней равноправные хозяйки?

Ответы на вопрос (2):

На регистрацию да.

Да, так как квартира у Вас в долевой собственности , то зарегистрировать Вы кого- нибудь кроме своих несовершеннолетних детей, имеете в ней право только согласия всех собственников