Попал в ДТП и страховая компания подала на меня в суд без предоставления документов - законно ли это и какие документы мне должны быть предъявлены?

• г. Москва

Два года назад попал в дтп страховая компания подола на меня в суд о возмещение ущерба, не предъявив не каких документов! В суде постановили выплачивать при этом тоже нет не каких документов! Сказали что я не был вписан в страховку этого хватает! Законно это? И какие документы они обязаны мне предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Если есть вступившее в законную силу решение суда, то платить, к сожалению, придется.

Надо было на суде доказывать свою правоту, а также обжаловать судебное решение, в случае несогласия с ним.

С уважением

А почему вы в суде не оспаривали сумму взыскания?

А так, да. Законно, вы же не были вписаны в страховой полис.