Необходимость подтверждающих справок о работе из организаций на севере

• г. Октябрьский

В моей трудовой просматриваются все записи и печати организаций, в которых я работал. Нужно ли дополнительно собирать подтверждающие справки, что я действительно там работал, с этих же организаций, находящихся на севере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это вам скажут только в ПФ при оформлении пенсии - обратитесь сейчас - на консультацию. возможно за какие то периоды надо, за другие не надо