Просрочка поверки газового счётчика - нужен перерасчет за три месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочка поверки газового счётчика три месяца за этот период начисление шло по нормативам. После поверки счётчика установлено. Что он исправен и подлежит дальнейшей эксплуатации. Должны ли они мне произвести перерасчёт за газ по показаниям счётчика этого периода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление, приложите фото счетчика с показаниями