Если дочь в дальнейшем захочет вступить в иппотеку будут ли трудности или ей лучше отказаться от приватизации?

• г. Москва

Хотим приватизировать квартиру. Прописано 3 человека, я,муж и совершеннолетняя дочь. Как лучше поступить: поделить на 3 равные доли? Если дочь в дальнейшем захочет вступить в иппотеку будут ли трудности или ей лучше отказаться от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

приватизация на ипотеку не влияет, если приватизировано на несовершеннолетнего, то став совершеннолетним он имеет право на повторную приватизацию, но приватизация скоро заканчивается