Последствия ДТП 2014 года - возмещение ущерба, лишение прав и другие меры наказания

• г. Камышлов

Если попал в дтп 2014 году на чужом авто в пьяном виде! Владелец сидел рядом но с места происшествия ушёл показания я давал. Сказал что рядом не было его. какой ущерб за то что повредил или полностью за авто? Что именно грозит мне. кроме лишения прав?

Возмещение ущерба в полном объеме, лишение прав и штраф 30 тысяч в полном объёме это как за новый авто или за ремонт и востановление его транспортного средства? Сколько страховая компания насчитает. Так я думаю или нет! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба в полном объеме, лишение прав и штраф.