Иск о выделении доли в автомобиле после описания его судебными приставами

• г. Самара

До брака, мой муж был поручителем. Будучи в браке, мы купили машину собственником которой является только муж. Судебные пристава описали автомобиль в счет погашения кредита. Могу ли я подать иск на выделение доли?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, и как можно быстрее выделяйте и одним завлением исключайте свою долю из под ареста

Марина Алексеевна,я очень благодарна Вам За Ваш ответ.А скажите пож-та, у нас описали машину и дали срок для выкупа,если мы сейчас выкупил машину,могут ли они через время повторно наложить арест на эту же машину

Добрый день! Могут, но это будет незаконно. Зависит от того каким образом оформлены все документы.