Сбербанк угрожает опишут имущество мне, временно безработному родителю с маленьким ребенком

• г. Дивеево

У меня кредитная карта сбербанка на 40000 тыс. я временна не работающая. Стаю на биржи труда. Мне звонят из банка и говорят что ко мне домой приедут судебные приставы и опишут имущества. А у меня маленький ребенок. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы могут приехать только после вынесения судом решения, Вас просто пугают