Возможно ли выйти из ООО и получить нераспределенную прибыль за все года?

• г. Тверь

Я участник ооо (30 процентов) всего 2 участника. Могу ли я выйти из ооо и получить нераспределенную прибыль за все года начиная с 2005

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно. Сначала получите прибыть и потом продавайте долю 30%. Вариант такой рассматривали?

А в случае, если второй участник не желает распределять прибыль.как быть? и могу ли я без решения участников общества продать 30%.