Финансовые трудности одиноких мам - выплаты и помощь от государства

• г. Оленегорск

Я являюсь одинокой мамой, проживаю с родителями и нахожусь в декрете (зарплата составляет 12 тысяч рублей, следовательно дикретные 40% от зп). Как содержать ребенка, ведь мы с ним отдельная семья? Какие выплаты мне положены? И какая помощь от Государства?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не положено.