Не могу сделать флюорографию перед отпуском по беременности и родам - проблема с оплатой

• г. Новосибирск

Я беременна. ДО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ОСТАЛОСЬ ТРИ НЕДЕЛИ. ПОДОШЛО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОЙ МЕДКОМИССИИ НА РАБОТЕ. Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ФЛЮРООГРАФИЮ И ЧТО ДЕЛАТЬ С ОПЛАТОЙ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует говорить своему руководству что по медицинским показаниям в период беременности вы не можете делать флюроографию