Последствия неоконченного колледжа - проблемы без среднего образования

• г. Алматы

Будут ли у меня проблемы, если я уйду из колледжа, не закончив его, и не поступлю никуда больше? Таким образом я не получу среднего обязательного образования.

Ответы на вопрос (1):

Возможно будут при трудоустройстве хотя бы...так что получайте образование