Вопросы законности эксклюзивного договора агентства недвижимости при наличии двух собственников

• г. Канск

Договор эксклюзивный агенство недвижимости, которое ввели человека в заблуждение заключили его только с одним собственником а их двое имеет ли он полную силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно это безграмотность работников агентства. Договор не имеет юридической силы, так как он не несет всех юридических последствий сделки.