Опасности погодных условий - Родители выражают протест в отношении прогулок в неблагоприятную погоду в саду комбинированного типа и выясняют свои права

• г. Ряжск

У нас ситуация такая, живем в селе сад комбинированного типа самому маленькому ребенку 1.8 г. в дождь, в грязь, в мороз и сильный ветер морозный их выводят гулять, дети часто болеют, родители против того что бы выводили на прогулку в плохую погоду по мнению родителей и просят воспитателя не выводить, но воспитатель не слушает. Имеем мы родители право оставить их в саду?

Ответы на вопрос (3):

да, имеете право. обратитесь в управление образования

Здравствуйте! Да, имеете право

Родители не имеют права менять режим работы ДОУ. Но если что-то не устраивает, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и управление образования.