Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мать-одиночка получила уведомление о прекращении деятельности подразделения ООО - могут ли ее убрать?

• г. Электросталь

Я мать-одиночка. На работе получила уведомление следующего содержания: Уведомляем Вас, что с 16.01.2016 г. обособленное подразделение ООО в г. (котором я работаю) прекращает свою деятельность. Необходимость этого вызвана организационными изменениями условий труда (структурная реорганизация производства: оптимизация производства). В данных условиях сохранение прежних условий трудового договора в части места нахождения рабочего места невозможно.

Имеют ли права меня убрать?

Ответы на вопрос (1):

имеют право т.к. организация больше сущуствовать не будет.