Как правильно обозначить статус супруга по отношению к старшему ребенку при использовании материнского капитала и составлении договора дарения долей

• г. Салехард

Вышла замуж имея ребенка (в графе отец прочерк), в браке родила еще двоих детей, при покупке квартиры использовали материнский капитал, при составлении договора дарения долей возник вопрос: Как обозначить супруга по отношению к старшему ребенку, усыновления не было?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш супруг только является отчимом Вашему старшему сыну. Поэтому его никак обозначать не нужно.