Можно ли составить один договор дарения на квартиру, гараж и сад? Или нужно оформлять три разных договора?

• г. Стерлитамак

Можно ли составить один договор дарения на квартиру, гараж и сад? Или нужно оформлять три разных договора?

Ответы на вопрос (3):

можно, только все нужно прописать.

Лучше оформить разные договоры, поскольку в Росреестре каждый из указанных Вами объектов проходит по своему реестру и должно быть отдельное свидетельство о праве собственности на каждый объект.

Можно и одним, но на регистрацию необходимо предоставить 3 экземпляра, на каждый объект. А может и 4, если "сад" - это сам садовый участок и дом.