Оформление квартиры на мать - два договора дарения или один? Образец договора

• г. Краснодар

В квартире два собственника (дети) хотят оформить квартиру на мать (договор дарения), оформлять два договора или один? Образец договора.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

с 2016 года, Все долевые сделки проходят через нотариус, там и подготовят и все проверят!