Падение продаж мягкой мебели на третьем этаже ТЦ - соответствие правилам торговли

• г. Москва

У нас ТЦ третий этаж мягкая мебель на втором корпусная мебель на первом тоже корпус на цокольном кухни теперь на второй этаж поставили одну фабрику из мягкой мебели и на третьем этаже очень упали продажи хотя нас на третьем этаже стоит 4 фабрики и каждый просился на второй но был ответ арендодателя что мягкая мебель у нас только на третьем этаже, подскажите соответствует ли это правилам торговли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно изучить внутренние документы Арендодателя и свой договор который заключен с ним. Действующим законодательством Ваш вопрос не регулируется.