Как получить выписку из поквартирной карты, подтверждающую отсутствие участия в приватизации при проживании в другом городе?

• г. Краснодар

С 1991 по 93 год я проживала в Анадыре. Сейчас приватизирую квартиру в другом городе. Как получить выписку из поквартирной карты в том, что я там не участвовала в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нужна выписка из БТИ, что Вы не участвовали в приватизации. Напишите письмо в БТИ Анадыря.