Проблема с видеокартой компьютера на гарантии - сервисный центр отказывается исправлять, утверждая, что кто-то уже вмешивался

• г. Казань

Сдали по гарантии компьютер на ремонт. Там с видеокартой что то. В сервисном центре нам сейчас говорят, что кто-то уже залезал и теперь это уже не гарантийный случай, хотя я знаю, что во внутрь компьютера никто не лазил.

Ответы на вопрос (1):

Получать официальный отказ в гарантийном ремонте, и в суд, плюс у вас на руках должен быть акт приёмки системного блока, где обычно делается отметка о вскрытии.