А может предприятие существовать без директора (только с учредителями), если у него нет деятельности?

• г. Омск

До 01 января 2010 года необходимо провести перерегистрацию ООО. Нужно ли нам приводить документы в порядок, если наше предприятие уже 1,5 года не работает и не собирается работать? А может предприятие существовать без директора (только с учредителями), если у него нет деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Анна. Перерегистрация с практической точки зрения, на мой взгляд, Вам не нужна. Подумайте о ликвидации. Удачи.